Юные Одесситы завоевали медали Всеукраинского турнира по спортивной гимнастике

Одна золотая, две серебряные и две бронзовые медали – результат успешного выступления воспитанников Одесской спортшколы №1 на турнире по спортивной гимнастике.
На Потемкинской лестнице состоится опен-эйр концерт классической музыки

Сегодня, 7 июня, в 21:00 одесситов и гостей города приглашают на концерт классической музыки в исполнении лидирующих мировых артистов. Вход - свободный.
Одесситы стали призерами Кубка Украины по скалолазанию

Одесские спортсмены заняли второе и третье места на Кубке Украины по скалолазанию в категории «скорость».
Одесская сборная завоевала серебро на чемпионате ФСО «Динамо» Украины по легкоатлетическому четырехборству

Соревнования состоялись в Одессе с участием более 130 спортсменов из сборных команд территориальных организаций Товарищества.
Одесская спортсменка завоевала бронзу на турнире мирового уровня по настольному теннису

Одесситка Иоланта Евтодий стала бронзовым призером турнира мировой серии среди кадетов "2019 ITTF Junior Circuit Premium, Polish Junior Cadet Open" по настольному теннису, который проходил в польском
В Одессе пройдут велогонки

В Одессе 1 и 2 июня будут проходить международные велосипедные гонки «Тур де Рибас» и «Одесса Гран-При».
Международный танцевальный фестиваль собрал в Одессе 2500 спортсменов

В Одессе состоялись международный турнир «Odessa dance festival» и чемпионат Украины (командный формейшн) по спортивным танцам.