Одесситы победили в Кубке Украины по спортивной акробатике

Одесситы Никита Лукахин и Никита Никитин завоевали золотые медали Кубка Украины по спортивной акробатике в Виннице.
Одесситки победили в Суперлиге чемпионата Украины по регби-7

Одесские спортсменки завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали чемпионата Украины по регби-7 в Суперлиге и Высшей лиге.
В Одесской области прошла студенческая спартакиада по легкой атлетике

Пятнадцать команд из высших учебных заведений Одесской области приняли участие в студенческой спартакиаде по легкой атлетике.
В Одессе пройдут соревнования по серфингу

В понедельник, 24 сентября, на пляже «Аркадия», пройдут первые в истории Украины соревнования по классическому серфингу ARCADIA 2018.
Одесские спасатели стали призерами Чемпионата мира по пожарно-прикладному спорту

Спасатели Одесской области в составе украинской сборной команды завоевали серебро в общекомандном зачете на XIV Чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту в. Банска-Быстрица Словацкой Республики.
Одесские регбисты одержали победы в чемпионате Украины

Одесские регбийные команды «КРЕДО-1963» и «Политехник» успешно выступили на чемпионате Украины и возглавили высшую и первую лиги.