На проспекте Шевченко пройдет чемпионат Украины по велоспорту

Завтра, 14 апреля, в Одессе состоится открытый чемпионат Украины в гонке критериум I тур по велосипедному спорту (шоссе) среди мужчин и женщин.
Смешанные единоборства ММА: юные спортсмены Одесской области победили в Чемпионате Украины

В третий раз сборная Одесской области заняла первое командное место на Чемпионате Украины по смешанным единоборствам ММА.
Одесские скалолазы стали призерами чемпионата Украины

Воспитанники одесской спортшколы №12 завоевали призовые места на чемпионате Украины по скалолазанию (вид программы - сложность, скорость).
Одесская каратистка завоевали бронзу в Нидерландах

Одесская спортсменка Анжелика Терлюга завоевала третье место на этапе турнира Premier League - Karate 1 в Нидерландах.
Василий Ломаченко и Хорхе Линарес договорились о бое

Для уроженца Одесской области это будет первый бой в новой весовой категории - в легком весе (до 61.2 кг).
Сборная Беляевского района стала чемпионом Одесской области по мини-футболу

Сборная Беляевского района стала победителем 22-го чемпионата Одесской области по мини-футболу.
Юные одесситки победили на фестивале по художественной гимнастике

Воспитанницы Одесской спортшколы №1 стали победительницами и призерами ХІІІ фестиваля «Красота спасет мир» по художественной гимнастике в Харькове.