Одесситы заняли первое и третье места на международном фестивале «Chisinau International Open 2018»

В Кишиневе состоялся Открытый международный танцевальный фестиваль «Chisinau International Open 2018» по спортивным танцам.
Юные одесситки победили победу на международном турнире по художественной гимнастике

Воспитанницы Одесской спортшколы №1 заняли призовые места на международном турнире «Волшебная лента» по художественной гимнастике в Николаеве.
Свитолина выиграла турнир во Франции

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина во второй раз выиграла показательный турнир во Франции Open de Caen.
Ломаченко победил в чемпионском бою

Боксер Василий Ломаченко защитил свой титул чемпиона WBA и добавил себе пояс WBO Хосе Педрасы, одержав над пуэрториканцем безоговорочную победу.
Спортсмены из Одесской области завоевали 5 медалей на чемпионате Украины по вольной борьбе

Спортсмены из Одесской области завоевали три золотые и две бронзовые медали на чемпионате Украины по вольной борьбе.
9-летний одесский боксер стал победителем международного турнира

Александр Топчу завоевал золотую медаль на международном турнире памяти Василия Лотоцкого в Луцке.
В Одессе прошел Чемпионат Украины среди молодежи по каратэ

В Одессе, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Университет», прошел чемпионат Украины среди молодежи по каратэ.