Одесские спортсмены стали призерами на Всеукраинских соревнованиях по ушу


Воспитанники отделения ушу Одесской спортшколы №1 стали призерами финала Кубка Украины и Всеукраинского турнира по ушу (таолу).

Как сообщили в пресс-службе горсовета, во Львове состоялись два турнира: финал Кубка Украины и Всеукраинский турнир по ушу (таолу) традиционный комплекс.

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 10 областей Украины. Одесситы успешно выступили на соревнованиях, завоевав призовые места.

Так, призерами финала Кубка Украины стали:
- Варламова Наталья - 2 место (гуньшу), 3 место (даошу), 3 место (чанц цюань);
- Верина Наталья - 2 место (даошу), 2 место (гуньшу), 3 место (чанц цюань);
- Розсошенко Артём - 2 место (чанц цюань), 3 место (даошу), 3 место (гуньшу);
- Олейник Андрей -1 место (нзяньшу), 1 место (цяншу), 1 место (дуйлянь);
- Благодир Валерия -1 место (тайцзи), 1 место (тайцюань);
- Костин Михаил - 3 место (дуйлянь);
- Ковалёв Андрей -1 место (нзяньшу), 3 место (цяншу)
- Саган Анна -1 место (даошу), 1 место (дуйлянь), 2 место (гуньшу);
- Химченко Камила - 1 место (цяншу), 1 место (дуйлянь), 2 место (нзяньшу), 2 место (чанц цюань);
- Караулов Кирилл - 3 место (дуйлянь);
- Витязь Максим - 3 место (дуйлянь);
- Бельчикова Анастасия - 3 место( дуйлянь);
- Яровая Анастасия - 3 место (нзяньшу);
- Закаляпина София - 2 место (тайцзи цюань), 2 место (тайцзи цзянь);
- Брусова Виктория - 3 место (тайцзи цюань), 3 место (тайцзи цзянь).

В соревнованиях Всеукраинского турнира (традиционный комплекс) призовые места завоевали:

- Вайер Дана - 3 место (талан цюань);
- Тащи Елизавета - 2 место (шуан цзянь);
- Брусов Владимир - 3 место (нань цюань), 2 место (пудао);
- Варламова Наталья - 1 место (бацзи), 1 место (пудао),;
- Мандрик Анна - 3 место (тайцзи ян), 2 место (тайцзи);
- Михайличенко Элеонора - 2 место (бацзи);
- Мартынко Никита - 1 место (инчжао), 1 место (цзюйцзянь);
- Верина Наталья - 1 место (чацюань), 2 место (шуандао);
- Розсошенко Артём - 2 место (танлан), 2 место (шуанбишоу);
- Алексеюк Мария - 2 место (багуачжан), 3 место (шуанцзян);
- Левицкая Анастасия - 1 место (пудао);
- Костин Михаил - 3 место (цзюзебень);
- Ковалёв Андрей - 1 место (шуанбишоу), 2 место (инчжао);
- Саган Анна - 3 место (инчжао);
- Химченко Камила - 1 место (танлан), 1 место (шуанбишоу).
- Закаляпина София - 2 место (тайцзицюань), 2 место (тайцзи цзянь);
- Брусова Виктория - 3 место (тайцзицюань), 2 место (тайцзи цзянь).
скачать dle 11.3
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *