
А шо слышно за одессу
Выбор редакции
Водитель попытался решить дорожный конфликт с помощью оружия
19.02
В Одессе пройдет Всеукраинская антимеховая акция
19.02
В Одесской области появился новый вид соцпомощи молодым семьям
19.02
В Одесской области нашли мину времен Второй мировой войны
19.02
Пограничники Одесского отряда обнаружили оружие в автомобиле, который прибыл в контейнере
19.02
В Одессе облили краской билборд одного из кандидатов в Президенты Украины
19.02
Пожар на Балковской: спасатели эвакуировали 30 жильцов дома и спасли пострадавшего мужчины
19.02
Личный кабинет
27 июл 11:30Новости
В Одесском зоопарке пройдёт праздник «День тигров»
В субботу, 29 июля , в Одесском зоопарке состоится интересный экологический праздник «День тигров».
Мероприятие приурочено к Международному дню тигра и призвано напомнить о необходимости защиты и бережного отношения к этим хищникам.
На празднике гостей зоологического парка ожидает множество интересных игр и развлечений. Для творческих ребят будет организован конкурс рисунков на асфальте. Об этом сообщает официальный сайт Одессы.
В этот день Одесский зоопарк проведет необычную акцию – торжественный дресс-код. Каждому гостю, в одежде которого будут элементы тигровой или леопардовой расцветки, предоставят бесплатный вход.
В завершение праздничной программы посетители смогут узнать много интересного о паре амурских тигров, обитающих в Одесском зоопарке, – Тайгере и Натали, а также понаблюдать за показательным кормлением этих грациозных и красивых животных.
Добавить комментарий
Добавить новость
Колонка редактора
Самое интересное