Одесские женские команды досрочно завоевали золотые медали чемпионата Украины по регби

Одесские женские команды «Отрада» и «White Angels» досрочно завоевали золотые медали чемпионата Украины по регби-7.

«Отрада» в Харькове без проблем обыграла местный «ХТЗ-Олимп» — 34:5, а также расправилась с киевским «Авиатором» — 27:5, вследствие чего выиграла предпоследний этап Суперлиги и стала чемпионам Украины по регби-7.

«White Angels» гостили в Ивано-Франковске, где одержали три разгромные победы с «сухим» счетом: сначала подопечные Ольги Сурковой и Ирины Масюковой разгромили «Мукачево» (41:0), затем — «Ивано-Франковск» (44:0), а в финале «разбили» «Тернополь» (27:0). Как следствие — досрочное первое место и «золото» высшей лиги. Об этом сообщает "Думская".